Planificación prospectiva estratégica de la Facultad de Ciencias Económicas de la Universidad de Holguín “Oscar Lucero Moya”.

Líneas de Trabajo:

  • Planificación y evaluación prospectiva en la educación superior

Duración: 2 años

Objetivo: Elaborar el plan prospectivo estratégico de la Facultad de Ciencias Económicas de la Universidad de Holguín.

Participantes en el Proyecto:

  1. Dra C. Marisol Pérez Campaña - mpc@facii.uho.edu.cu
  2. Dra C. Aniuska Ortiz Pérez - aniusk@facii.uho.edu.cu
  3. MsC. Angela Mérida Mingarro - amerida@fe.uho.edu.cu
  4. MsC. Misdalia Peña Domínguez - misdalia@fe.uho.edu.cu
  5. MsC. Yunelsy Ortíz Chávez - yortiz@facii.uho.edu.cu
  6. MsC. Roberto Marrero Arias - robertom@facii.uho.edu.cu
  7. Lic. Dayamí Gelaver Veliz - dgelaver@fe.uho.edu.cu
  8. Lic. Yadira González Marrero - ymarrero@fe.uho.edu.cu
  9. Lic. Iboris Sánchez Rigñack - iboris@fe.uho.edu.cu
  10. Lic Ana María del Campo - ana.campo@fe.uho.edu.cu

Representante principal ante la RED-DEES: Dra.C. Norma Sánchez Paz  nspaz@fe.uho.edu.cu)